Jiri Anderle *
(Palikov bei Benesov 1936) Figurenpaar, signiert Anderle, Radierung in Farbe, Nr. 21 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 64,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jiri Anderle *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |